Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les réservations
Jeudi 14 février 2019

Heure R100
1er étage du pavillon Taillefer 10 places
R200
2ème étage pavillon Taillefer 10 Places
R218-visioconf
2ème étage pavillon Taillefer 20 Places
R31
RDC pavillon Taillefer 30 places
R32
Salle de cours RDC pavillon Taillefer 15 places
R63
RDC pavillon Taillefer 10 places
Vidéo projecteur
DMIS
07:00 - 07:15
07:15 - 07:30
07:30 - 07:45
07:45 - 08:00
08:00 - 08:15
08:15 - 08:30 3D4CARM - C. Schwartz (CIC -IT)
08:15 à 09:00
Réunion
3D4CARM - C. Schwartz (CIC -IT)
08:15 à 09:00
Réunion
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15 LaurentDesbat Labcom (et FUI 3D4Carm)
09:00 à 11:00
Réunion
CIC-IT - A MOREAU GAUDRY
09:00 à 11:00
Réunion
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15 CNRS INS2I
10:00 à 12:00
visioconference

Nadine Villemazet
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15 RESULTATS THERMALGI
11:00 à 13:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
11:00 à 12:00
Réunion
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45 UE M1
13:30 à 17:30
Cours
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15 BUDIR
14:00 à 16:00
Réunion

BUDIR
PHRIP Bordin-Goffin + Banihachemi
14:00 à 17:00
Réunion
14:15 - 14:30
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15 Réunion ROIdoré
16:00 à 18:00
Réunion

Rolf + Simon + ...
Réunion LPR SQI
16:00 à 18:00
Réunion
Réunion LPR SQI
16:00 à 18:00
Réunion
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 A Moreau-Gaudry
17:00 à 19:00
Réunion
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30
21:30 - 21:45
21:45 - 22:00
22:00 - 22:15
22:15 - 22:30
22:30 - 22:45
22:45 - 23:00
23:00 - 23:15
^ Haut de la page