Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les réservations
Jeudi 16 mai 2019

Heure R100
1er étage du pavillon Taillefer 10 places
R200
2ème étage pavillon Taillefer 10 Places
R218-visioconf
2ème étage pavillon Taillefer 20 Places
R31
RDC pavillon Taillefer 30 places
R32
Salle de cours RDC pavillon Taillefer 15 places
R63
RDC pavillon Taillefer 10 places
Vidéo projecteur
DMIS
07:00 - 07:15
07:15 - 07:30
07:30 - 07:45
07:45 - 08:00
08:00 - 08:15
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45 réunion DIM
08:30 à 12:30
Réunion
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15 CIC-IT - A MOREAU GAUDRY
09:00 à 11:00
Réunion
pspc avancement
09:00 à 12:00
visioconference
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15 Group meeting
10:00 à 12:00
Réunion
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15 D.Martin (Synabi)
11:00 à 12:00
Réunion
Alexandre Moreau Gaudry
11:00 à 12:30
Réunion
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45 Réunion CamiTK
11:30 à 12:30
Réunion
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15 Reunion
12:00 à 14:00
Réunion
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15 Séminaire Themas
13:00 à 14:30
Séminaire
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15 Mélanie
14:00 à 16:00
Réunion
P. FRANCOIS
14:00 à 16:00
Séminaire

Commission EPP
Equipe administrative
14:00 à 16:00
Réunion

N.Villemazet
Equipe admin
14:00 à 16:00
Réunion

N.Villemazet
14:15 - 14:30
14:30 - 14:45 Sandra DAVID-TCHOUDA
14:30 à 15:30
Réunion
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15 BOSSON + alex + DUTHIL
16:00 à 18:00
visioconference
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30
21:30 - 21:45
21:45 - 22:00
22:00 - 22:15
22:15 - 22:30
22:30 - 22:45
22:45 - 23:00
23:00 - 23:15
^ Haut de la page