Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les réservations
Mardi 04 juin 2019

Heure R100
1er étage du pavillon Taillefer 10 places
R200
2ème étage pavillon Taillefer 10 Places
R218-visioconf
2ème étage pavillon Taillefer 20 Places
R31
RDC pavillon Taillefer 30 places
R32
Salle de cours RDC pavillon Taillefer 15 places
R63
RDC pavillon Taillefer 10 places
Vidéo projecteur
DMIS
07:00 - 07:15
07:15 - 07:30
07:30 - 07:45
07:45 - 08:00
08:00 - 08:15
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45 N.Briot (Biommat)
08:30 à 10:30
Réunion
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30 Réunion ARC CIC-IT
09:15 à 11:15
Réunion
Réunion MBarbado
09:15 à 11:15
Réunion
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15 Projet ODIASP
10:00 à 11:00
Réunion

(K Charrière)
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45 Réunion ROIdoré
10:30 à 12:30
Réunion

Hung + Rolf + Laurent réunion état de thèse (je suppose)...
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15 PREDIMED
11:00 à 12:00
Réunion
Séminaire Equipe Biomeca-TIMC
11:00 à 12:00
Séminaire
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15 Laurent Desbat ROIdoré
13:00 à 19:00
Réunion
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15 GT-GMCAO (G.LAPOUGE)
14:00 à 16:00
Réunion
Réunion Univ Auckland
14:00 à 16:00
Réunion
14:15 - 14:30
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15 EXUCHeck -isabelle MARQUE
15:00 à 17:00
Réunion
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45 Alexandre Moreau Gaudry + rdv Maxime MAIGNAN
16:30 à 18:30
Réunion
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 Mise en Place COVIRSCOL
17:00 à 19:00
Réunion
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30
21:30 - 21:45
21:45 - 22:00
22:00 - 22:15
22:15 - 22:30
22:30 - 22:45
22:45 - 23:00
23:00 - 23:15
^ Haut de la page