Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les réservations
Mercredi 05 juin 2019

Heure R100
1er étage du pavillon Taillefer 10 places
R200
2ème étage pavillon Taillefer 10 Places
R218-visioconf
2ème étage pavillon Taillefer 20 Places
R31
RDC pavillon Taillefer 30 places
R32
Salle de cours RDC pavillon Taillefer 15 places
R63
RDC pavillon Taillefer 10 places
Vidéo projecteur
DMIS
07:00 - 07:15
07:15 - 07:30
07:30 - 07:45
07:45 - 08:00
08:00 - 08:15
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45 Projet métabolisme
09:30 à 11:30
Réunion

A. Stéphanou
ODIASP
09:30 à 10:30
Réunion

(K Charrière)
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15 Alexandre Moreau Gaudry + rdv Gilles BARONE ROCHETTE
10:00 à 12:00
Réunion
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45 Réunion CTS POP BOUDRY
10:30 à 12:30
Réunion
informatique
10:30 à 12:30
Réunion
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15 Alexandre Moreau Gaudry + rdv Thomas DECAENS
13:00 à 15:00
Réunion
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45 3D4Carm réunion Desbat
13:30 à 15:30
Réunion
réunion de travail Dyctim2
13:30 à 15:30
Réunion
13:45 - 14:00 CAMI management board (J.Troccaz)
13:45 à 16:15
visioconference
14:00 - 14:15 surfao amendement
14:00 à 16:00
Réunion
14:15 - 14:30
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15 PREDIMED
16:00 à 17:00
Réunion
16:15 - 16:30 Thèse TIMC LIRMM (G.Lapouge)
16:15 à 18:15
visioconference
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30
21:30 - 21:45
21:45 - 22:00
22:00 - 22:15
22:15 - 22:30
22:30 - 22:45
22:45 - 23:00
23:00 - 23:15
^ Haut de la page