Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les réservations
Vendredi 07 juin 2019

Heure R100
1er étage du pavillon Taillefer 10 places
R200
2ème étage pavillon Taillefer 10 Places
R218-visioconf
2ème étage pavillon Taillefer 20 Places
R31
RDC pavillon Taillefer 30 places
R32
Salle de cours RDC pavillon Taillefer 15 places
R63
RDC pavillon Taillefer 10 places
Vidéo projecteur
DMIS
07:00 - 07:15
07:15 - 07:30
07:30 - 07:45
07:45 - 08:00
08:00 - 08:15 HomeCare@COPD
08:00 à 09:30
Réunion
HomeCare@COPD
08:00 à 09:30
Réunion
08:15 - 08:30
08:30 - 08:45
08:45 - 09:00
09:00 - 09:15 CTS POP BOUDRY
09:00 à 12:00
Réunion
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15 microbiote (S. SIlvent)
10:00 à 11:00
Réunion
Cours mec302
10:00 à 12:00
Cours

Nathanael Connesson
réunion équipe admin
10:00 à 12:00
Réunion
JP ALCARAZ
10:00 à 12:00
Réunion
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15 LAPEX
11:00 à 12:00
Réunion

(K Charrière)
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15 Réunion Themas (Bosson)
13:00 à 17:00
Réunion
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45 Cours mec302
13:30 à 15:30
Cours

Nathanael Connesson
Réunion T2A DAF
13:30 à 15:30
Réunion
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15 Alexandre Moreau Gaudry - Visio-conférence Nîmes
14:00 à 16:00
visioconference
BCM seminars
14:00 à 16:00
Séminaire
C.ROUX & B.VERIT
14:00 à 16:00
Réunion
14:15 - 14:30
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30
21:30 - 21:45
21:45 - 22:00
22:00 - 22:15
22:15 - 22:30
22:30 - 22:45
22:45 - 23:00
23:00 - 23:15
^ Haut de la page