Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les ressources
Du lundi 10 juin au dimanche 16 juin

lundi 10 juin mardi 11 juin mercredi 12 juin jeudi 13 juin vendredi 14 juin samedi 15 juin dimanche 16 juin
R100
09:30 à 12:30
Réunion
informatique
14:00 à 15:00
Réunion
BOUDRY
08:45 à 10:45
Réunion
Réunion thèse MSA
13:30 à 15:30
Réunion
3D4Carm réunion Desbat
10:00 à 12:00
Réunion
Group meeting BCM
14:00 à 14:30
Réunion
TATOO-IN
(K Charriere)
R200
10:30 à 12:00
Réunion
P. FRANCOIS
UQEM
11:00 à 12:00
Réunion
Réunion ARC CIC-IT
14:00 à 18:00
Réunion
session travail projet
08:00 à 12:00
Cours
Cours mec302
Nathanael Connesson
17:00 à 18:00
Réunion
AM DOLS
09:00 à 11:00
Réunion
CIC-IT - A MOREAU GAUDRY
14:00 à 15:00
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
16:00 à 17:00
Réunion
Reunion Thierry Alonso
13:30 à 15:00
Réunion
Serene IoT - C. Schwartz (CIC-IT)
R218-visioconf
09:00 à 11:00
Réunion
S Artemova
11:00 à 12:00
Réunion
PREDIMED
17:00 à 18:00
visioconference
CLAIRE ECHEYNNE
08:00 à 10:00
visioconference
Laurent Desbat Visio avec INL pour LocRadio
10:00 à 12:00
Réunion
Ridha
P. Cinquin
13:00 à 14:00
Réunion
serneeiot
14:00 à 16:00
visioconference
Laurent Desbat Visio avec Charles Soussen pour Comité de Suivi de Thèse
08:00 à 18:00
visioconference
SOUTENANCES M2 visio
R31
09:00 à 11:00
Réunion
BOUDRY
11:00 à 12:00
Séminaire
Séminaire Equipe Biomeca-TIMC
14:00 à 16:00
Réunion
GT-GMCAO (G.LAPOUGE)
08:00 à 10:00
Réunion
Réunion STINTS (Y. Payan)
10:45 à 12:00
Séminaire
Conférence Prof. Alex Elías-Zuñiga
14:00 à 16:00
Réunion
Réunion GMCAO-KOELIS (J.Troccaz)
09:00 à 18:00
Soutenance
SOUTENANCES M2 BOSSON
R32
11:00 à 12:00
Réunion
JP ALCARAZ
11:00 à 12:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
14:00 à 16:00
Séminaire
BCM seminars
R63
08:30 à 10:30
Réunion
N.Briot (Biommat)
13:30 à 16:00
Réunion
Préparation JMV
Equipe BCM
16:00 à 17:30
Réunion
A MOREAU-GAUDRY
17:30 à 19:30
Réunion
A MOREAU-GAUDRY - M BARBADO
10:30 à 11:30
Réunion
Charriere + BOSSON + Svetlana
08:00 à 09:00
Réunion
Emilie CIC-IT
12:00 à 14:00
Réunion
AO DRCI - C.Baumgarten (BGenoux / JLBosson)
14:00 à 16:00
Réunion
PA PIR²
Vidéo projecteur
^ Haut de la page