Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les ressources
Du lundi 24 juin au dimanche 30 juin

lundi 24 juin mardi 25 juin mercredi 26 juin jeudi 27 juin vendredi 28 juin samedi 29 juin dimanche 30 juin
R100
14:00 à 16:00
Réunion
Reunion (Julie Fontecave)
09:30 à 11:30
Réunion
Reunion Master Pascale
13:30 à 15:30
Réunion
3D4Carm réunion Desbat
16:00 à 18:00
Réunion
Réunion Fibrovelis
Pr Bosson / Dr Maindet
14:00 à 15:30
Réunion
Répétition Soutenance Pierre Jacquet
dyctim
08:00 à 13:00
Réunion
Reunion (Julie Fontecave)
R200
10:30 à 12:00
Réunion
P. FRANCOIS
UQEM
14:00 à 16:00
Réunion
serene hebdo
09:15 à 11:15
Réunion
Réunion ARC CIC-IT
14:00 à 16:30
Séminaire
Audition Postoc MECA
A. Stéphanou
09:00 à 11:00
Réunion
stats
11:00 à 12:00
Réunion
Qualité CIC-IT
14:00 à 16:00
Réunion
Alban - PREDIMED
09:00 à 11:00
Réunion
CIC-IT - A MOREAU GAUDRY
14:00 à 15:00
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
09:00 à 10:00
Réunion
Serene IoT - C. Schwartz (CIC-IT)
14:00 à 15:00
Réunion
Breathdiag-MBarbado
R218-visioconf
09:00 à 19:00
visioconference
A MOREAU GAUDRY soutenances Master 2
08:30 à 10:30
visioconference
Alexandre MOREAU-GAUDRY
11:00 à 13:00
Réunion
PREDIMED
14:00 à 16:00
Réunion
informatique
10:30 à 13:30
visioconference
Adisseo - Biofortis
P. Cinquin
15:00 à 16:30
Réunion
BUREAU DE POLE
12:00 à 14:00
visioconference
misi
18:00 à 20:00
Réunion
PREDIMED
R31
11:00 à 12:00
Séminaire
Séminaire Equipe Biomeca-TIMC
13:30 à 15:00
Réunion
GT GMCAO (G. Lapouge)
Retour sur l'école d'été Deep Learning, partenariat avec le CECIT
15:00 à 19:00
Réunion
A Moreau-Gaudry
09:45 à 12:45
Réunion
BOSSON
13:30 à 15:30
Examen
Etudiants TIS5 - P Calabrese
16:00 à 18:00
Séminaire
Talk by visitors from Nanjing Univ to GMCAO
14:30 à 15:30
Examen
Etudiants TIS5 - P Calabrese
R32
14:00 à 16:00
Réunion
C.Beaujean (Dyctim2)
09:00 à 17:00
Réunion
Y.Usson (Dyctim)
Réunion avec Lyon Biopole d'évaluation mi-parcours du FUI INOVOLINE
08:30 à 10:30
Réunion
Fanchon (projet modylam)
11:00 à 12:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
14:00 à 16:00
Séminaire
BCM seminars
R63
08:00 à 11:00
Réunion
LETI-TIMC
P. Cinquin
14:00 à 16:00
Réunion
BreathDiag (S. Silvent)
10:30 à 12:30
Réunion
Alexandre MOREAU-GAUDRY
14:15 à 18:15
visioconference
Serene-IoT Rehearsal
12:00 à 14:00
Réunion
BOUDRY HEMOGYN2
09:00 à 10:00
Réunion
PA PIR²
10:00 à 12:00
Réunion
Réunion CamiTK
Vidéo projecteur
10:00 à 12:30
Materiel
Surfao - C. Schwartz
14:00 à 16:00
Réunion
BreathDiag (S. Silvent)
09:00 à 10:00
Réunion
Serene IoT - C. Schwartz (CIC-IT)
^ Haut de la page