Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les ressources
Du lundi 17 juin au dimanche 23 juin

lundi 17 juin mardi 18 juin mercredi 19 juin jeudi 20 juin vendredi 21 juin samedi 22 juin dimanche 23 juin
R100
09:00 à 11:00
Réunion
ATTIRE
Jerome Lesaint sera sur place pour les derniers points concernant l'organisation de Summer School ATTIRE. (Simon va etre dans le buro de Rolf.)
11:00 à 12:00
Réunion
BOUDRY Arthrose
12:30 à 17:30
Réunion
ATTIRE
14:00 à 16:00
Réunion
point thèse N.Gindrier
10:00 à 12:00
Réunion
Réunion ANSYS (Y. Payan)
13:30 à 15:30
Réunion
3D4Carm réunion Desbat
10:00 à 12:00
Réunion
dr. Fontaine pompes à nutrition
14:00 à 16:00
Réunion
Serene-IoT Utilisabilité
R200
10:30 à 12:00
Réunion
P. FRANCOIS
UQEM
14:00 à 16:00
Réunion
serene hebdo
09:15 à 11:15
Réunion
Réunion ARC CIC-IT
13:30 à 16:30
Réunion
Projet TIMC
Nouveau Budir
10:00 à 11:00
Réunion
PREDIMED
09:00 à 11:00
Réunion
CIC-IT - A MOREAU GAUDRY
14:00 à 15:00
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
10:00 à 12:00
Réunion
Th Soranzo (Synabi)
R218-visioconf
14:00 à 16:00
Séminaire
P. FRANCOIS
Commission EPP
09:00 à 10:00
visioconference
Clinmed, conf call
11:00 à 12:00
Réunion
PREDIMED
14:00 à 15:00
visioconference
CLINMED: Isabelle MARQUE CIC-IT
17:30 à 19:30
visioconference
Réunion SNH
C. Dopierala
09:00 à 11:00
visioconference
semelles sernee-iot
15:30 à 17:30
visioconference
PREDIMED
14:00 à 16:00
Réunion
Arthrose BOUDRY
10:00 à 12:00
visioconference
Muriel Cornet TheREx
14:00 à 15:30
visioconference
Visio conférence Elsan
R31
09:00 à 11:00
Réunion
DUCKI point stat
14:00 à 16:00
Réunion
GT-GMCAO (G.LAPOUGE)
09:30 à 12:30
Réunion
réunion DIM
13:00 à 14:30
Séminaire
Séminaire ThEMAS
17:00 à 18:00
Réunion
VIP Room - C. Landelle
R32
11:00 à 12:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
14:00 à 16:00
Séminaire
BCM seminars
R63
15:00 à 16:00
Réunion
RIZARTHROSE - MBarbado
08:30 à 10:00
Réunion
N.Briot (Biommat)
11:00 à 12:30
Réunion
BUREAU RESTREINT
14:00 à 17:00
Réunion
réu stage
08:00 à 11:00
Réunion
Réunion IPAV
10:00 à 12:00
Réunion
AO DRCI
M. Vignon + J.L. Bosson
14:00 à 15:00
Réunion
Réunion Comité Rédac Lettre TIMC (C. Zoppis)
17:00 à 18:00
Réunion
S Artemova
10:00 à 11:00
Réunion
réunion enseignement GMCAO
Vidéo projecteur
07:00 à >
Réunion
Mise en place Thermoedeme (C Rolland et C Eychenne)
<==========>
Réunion
Mise en place Thermoedeme (C Rolland et C Eychenne)
<==========>
Réunion
Mise en place Thermoedeme (C Rolland et C Eychenne)
<==========>
Réunion
Mise en place Thermoedeme (C Rolland et C Eychenne)
< à 07:00
Réunion
Mise en place Thermoedeme (C Rolland et C Eychenne)
^ Haut de la page