Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les ressources
Du lundi 07 janv. au dimanche 13 janv.

lundi 07 janv. mardi 08 janv. mercredi 09 janv. jeudi 10 janv. vendredi 11 janv. samedi 12 janv. dimanche 13 janv.
R100
09:15 à 11:15
Réunion
Réunion ARC CIC-IT
14:00 à 16:00
Réunion
C. Maugard
09:00 à 11:00
Réunion
BUDIR
BUDIR
14:30 à 16:00
Réunion
A.Comte(Cic)
10:30 à 12:30
Réunion
Réunion SNH
C.Dopierala (PRETA)
R200
10:30 à 12:00
Réunion
P. FRANCOIS
09:00 à 11:00
Réunion
S Artemova
14:00 à 16:00
Réunion
Reunion Plateforme Bioinformatique - Alban CAPOROSSI
09:00 à 11:00
Réunion
CIC-IT - A MOREAU GAUDRY
14:00 à 15:00
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
16:00 à 18:00
Réunion
Projet Lapex (Fabien Reche)
R218-visioconf
14:00 à 16:00
Réunion
informatique
11:00 à 12:00
Réunion
P. FRANCOIS
Staff EPP
13:30 à 15:30
visioconference
Visioconférence LPR
15:30 à 17:30
visioconference
réunion Taenia restitution EM
09:00 à 10:30
Réunion
Comex Data Institute
15:00 à 18:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
11:00 à 12:00
Réunion
rdv owkin
R31
14:00 à 16:00
Cours
Cours MITI Traitement du SIgnal J Fontecave
11:00 à 12:00
Réunion
PREDIMED
09:00 à 12:00
Réunion
CHOIX DES STAGES TIS3
13:30 à 17:00
Cours
Cours Biomécanique
G. Chagnon
10:00 à 12:00
Cours
Cours MITI Traitement du SIgnal J Fontecave
13:30 à 17:30
Cours
UE M1
15:00 à 17:00
Réunion
Réunion transmission T2A
R32
11:00 à 12:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
réunion d'équipe
13:00 à 14:30
Séminaire
Séminaire Themas
15:00 à 17:00
Séminaire
Atelier recherche mémoire P GILLOIS
14:00 à 16:00
Séminaire
BCM seminars
R63
10:00 à 12:00
Réunion
BOSSON
14:00 à 15:00
Réunion
Observatoire entretien (S. Silvent)
09:00 à 10:00
Réunion
S Artemova
15:00 à 16:30
Réunion
Alexandre Moreau-Gaudry - Comité de Pilotage TKA-MAKO
09:00 à 10:30
Réunion
PHCR SOCRATES - JLB + AMG
14:00 à 16:00
Réunion
BOSSON
09:00 à 12:00
Réunion
Réunion S.Voros DEPORRA
14:00 à 16:00
Réunion
Réunion permanents GMCAO
10:00 à 12:00
Réunion
TIS P Calabrese
14:00 à 16:00
Réunion
CIC IT - C. Schwartz
Vidéo projecteur
15:00 à 17:00
Séminaire
Atelier recherche mémoire P GILLOIS
14:00 à 16:00
Réunion
CIC IT - C. Schwartz
^ Haut de la page