Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les ressources
Du lundi 14 janv. au dimanche 20 janv.

lundi 14 janv. mardi 15 janv. mercredi 16 janv. jeudi 17 janv. vendredi 18 janv. samedi 19 janv. dimanche 20 janv.
R100
09:15 à 11:15
Réunion
Réunion ARC CIC-IT
11:15 à 12:15
Réunion
Emilie CIC-IT - npUBD
09:30 à 11:30
Réunion
09:30-11:00
reunion thomas burger
10:00 à 12:00
Réunion
Group meeting
14:00 à 17:00
Réunion
Réunion projet IPPI (Bruno Charpiat)
10:30 à 12:30
Réunion
serene-iot interne cic-it
14:00 à 16:00
Réunion
informatique
10:00 à 12:00
Réunion
serene-iot - orange
14:00 à 18:00
Réunion
Alexandre Moreau-Gaudry CRESI & CIC
R200
10:30 à 12:00
Réunion
P. FRANCOIS
UQEM
14:00 à 15:30
Réunion
bosson + Carole + Samy
10:00 à 11:00
Réunion
Réunion SCALA (MBarbado)
09:00 à 12:00
Réunion
Réunion projet IPPI (Bruno Charpiat)
13:30 à 15:30
Réunion
Réunion projet IMABIC
15:00 à 16:00
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
11:00 à 13:00
Réunion
CIC IT - C. Schwartz
13:30 à 14:30
Réunion
S.David-Tchouda (DMIS)
R218-visioconf
10:15 à 11:45
Réunion
cic Christel SCHWARTZ
15:00 à 17:00
visioconference
Symbiote
P. CInquin
17:00 à 19:00
visioconference
DICR
Cindy
10:00 à 12:00
visioconference
Visio certification SF CNRS
Nadine Villemazet
14:00 à 16:00
Réunion
Bosson DELTA CONSULTANTS
16:00 à 18:00
Réunion
BOSSON
10:00 à 18:00
visioconference
ANR FOCUS meeting
11:00 à 13:00
Réunion
reunion projet HADACA
14:00 à 15:00
Réunion
Sandra - CREX
09:00 à 11:00
visioconference
Thèse TIMC LIRMM (G. Lapouge)
12:00 à 14:00
Réunion
MOREAU GAUDRY
R31
11:00 à 12:00
Réunion
Réunion Comité redac Lettre TIMC (C Zoppis)
11:00 à 12:00
Réunion
PREDIMED
14:00 à 16:00
Réunion
GT-GMCAO (G.LAPOUGE)
16:00 à 18:00
Séminaire
Atelier recherche mémoire P GILLOIS
13:30 à 15:00
Cours
Cours Biomécanique
G. Chagnon
11:00 à 12:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
13:30 à 17:30
Cours
UE M1
09:00 à 11:00
Réunion
Réunion DEPORRA S.VOROS
R32
08:00 à 18:00
Séminaire
Patrice François
Service sanitaire
08:00 à 18:00
Séminaire
Patrice François
service sanitaire
08:00 à 18:00
Séminaire
Patrice François
service sanitaire
08:00 à 18:00
Séminaire
Patrice François
service sanitaire
14:00 à 16:00
Séminaire
BCM seminars
R63
09:00 à 11:00
Réunion
sereneiot strola
11:00 à 12:30
Réunion
BUREAU RESTREINT
11:00 à 13:00
Réunion
CIC-IT Emilie
14:00 à 16:00
Réunion
CIC-IT PHRC-K
09:00 à 12:00
Réunion
Réunion DEPORRA S.VOROS
08:00 à 10:00
Réunion
Hub4AIM
10:00 à 12:00
Réunion
Réunion SCALA (MBarbado)
Vidéo projecteur
14:00 à 16:00
Réunion
CIC-IT PHRC-K
10:30 à 12:30
Réunion
serene-iot interne cic-it
10:00 à 12:00
Réunion
Réunion SCALA (MBarbado)
^ Haut de la page