Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les ressources
Du lundi 28 janv. au dimanche 03 févr.

lundi 28 janv. mardi 29 janv. mercredi 30 janv. jeudi 31 janv. vendredi 01 févr. samedi 02 févr. dimanche 03 févr.
R100
09:15 à 11:15
Réunion
Réunion ARC CIC-IT
10:00 à 12:00
Réunion
Etudiants TIS5 - CamiTK
10:00 à 12:00
Réunion
Group meeting
10:00 à 12:00
Réunion
Emilie CIC-IT
12:00 à 14:00
Réunion
chaire omique
14:00 à 16:00
Réunion
informatique
16:00 à 18:00
Réunion
GT CRESI - A MOREAU GAUDRY
12:00 à 15:00
Réunion
Fr.Boucher (PRETA)
réunion de préparation de l'HCERES
R200
10:30 à 12:00
Réunion
P. FRANCOIS
UQEM
13:00 à 18:00
Réunion
BUDIR
09:00 à 11:00
Réunion
Jean-Luc BOSSON - Carole ROLLAND
14:00 à 16:00
Réunion
BOSSON
10:00 à 11:00
Réunion
C. Schwartz (CIC -IT)
13:00 à 14:00
Réunion
CIC-IT - Katia Emilie AMG
09:00 à 11:00
Réunion
CIC-IT - A MOREAU GAUDRY
14:00 à 15:00
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
10:00 à 11:30
Réunion
CIC IT - C. Schwartz
R218-visioconf
09:00 à 11:00
visioconference
Muriel Cornet TheREx
18:00 à 19:30
Réunion
MOREAU GAUDRY
11:00 à 12:00
Réunion
PREDIMED
10:00 à 12:00
visioconference
Réunion GMCAO
14:00 à 16:00
Réunion
Biopile
P. Cinquin
09:30 à 11:30
visioconference
Th Soranzo (Synabi)
14:00 à 17:00
visioconference
Th Soranzo (Synabi)
15:30 à 16:30
Réunion
Réunion PSP
R31
11:00 à 12:00
Séminaire
Séminaire Equipe Biomeca-TIMC
14:00 à 16:00
Réunion
GT-GMCAO (G.LAPOUGE)
13:30 à 17:30
Cours
UE M1
14:00 à 15:15
Réunion
Présentation GMCAO (Chabanas)
15:30 à 17:00
Réunion
Réunion thèse MSA
R32
10:30 à 12:00
Réunion
Réunion " Thèse Alaa "
11:00 à 12:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
13:30 à 16:30
Réunion
ATelier JDD / vidéos 2 (C Zoppis)
14:00 à 16:00
Séminaire
BCM seminars
R63
09:00 à 10:00
Réunion
CIC-IT A Moreau Gaudry - stat CIC-IT
12:00 à 13:00
Réunion
Réunion permanents GMCAO
17:00 à 19:00
Réunion
DEPORRA 2 cochons (S. Silvent)
09:30 à 10:30
Réunion
Tatoo-in (K Charriere)
13:00 à 14:00
Réunion
S Artemova
15:00 à 17:00
Réunion
Bosson + Vaillant
09:00 à 11:00
Réunion
JL BOSSON
15:30 à 17:30
Réunion
Bosson + Samy + Kern
09:00 à 11:00
Réunion
BOSSON
Vidéo projecteur
11:00 à 13:00
Réunion
DEPORRA2 (S.Silvent)
17:00 à 19:00
Réunion
DEPORRA2 cochon
15:00 à 17:00
Réunion
Bosson + Vaillant
14:00 à 15:00
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
^ Haut de la page