Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les ressources
Du lundi 01 avril au dimanche 07 avril

lundi 01 avril mardi 02 avril mercredi 03 avril jeudi 04 avril vendredi 05 avril samedi 06 avril dimanche 07 avril
R100
10:00 à 11:00
Réunion
réunion SURFAO
09:30 à 10:30
Réunion
SurFAO
CIC IT - C. Schwartz
11:00 à 13:00
Réunion
Entretien IR
13:30 à 15:30
Réunion
Réunion SNH
08:00 à 10:00
Réunion
Réunion Julie Fontecave
10:00 à 11:00
Examen
Oral Master MITI
11:00 à 13:00
Réunion
A. Gagnieu
13:30 à 15:30
Réunion
3D4Carm réunion Desbat
10:00 à 12:00
Réunion
ctspop
14:00 à 15:00
Réunion
Deporra 2
CIC IT - C. Schwartz
15:00 à 17:00
Réunion
Palmano
09:30 à 12:30
Réunion
A. Stéphanou (Dyctim)
R200
09:30 à 10:00
Réunion
serene-iot
10:30 à 12:00
Réunion
P. FRANCOIS
UQEM
14:00 à 16:00
Réunion
Réunion MBarbado
16:00 à 17:00
Réunion
Réunion S. Chanoine
09:15 à 11:15
Réunion
Réunion ARC CIC-IT
11:15 à 12:15
Réunion
Epikard
questionnaires aptitudes à l'utilisation Mathilde / Tarek B222 6 79 70
09:00 à 11:00
Réunion
Alexandre Moreau Gaudry - SERNE IOT
14:00 à 15:30
Réunion
Sandrine MASSICOT
09:00 à 11:00
Réunion
CIC-IT - A MOREAU GAUDRY
12:00 à 14:00
Réunion
S Artemova
14:00 à 15:00
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
10:00 à 11:00
Réunion
MBarbado / thèse GMCAO
15:00 à 17:00
Réunion
BUDIR
BUDIR
R218-visioconf
09:00 à 13:00
visioconference
Réunion Visio ANR Bioscaff - G. Chagnon
14:00 à 16:00
Réunion
A Moreau-Gaudry
09:00 à 13:30
visioconference
D.Martin (Synabi)
14:00 à 18:00
visioconference
3D4Carm réunion Desbat
18:00 à 20:00
visioconference
Réunion SNH
09:45 à 12:15
visioconference
CAMI Management Board
resa J.Troccaz
14:00 à 16:00
Réunion
informatique
09:15 à 12:15
visioconference
LD réunion (+ Simon Rit), VISIO project QaSYS (avec P.Pittet INL)
13:00 à 17:00
visioconference
Laurent Desbat ROIdoré Visio with CREATIS
R31
09:00 à 12:00
Réunion
Groupe de travail ODIASP
Katia Charrière (CIC-IT)
10:00 à 11:00
Réunion
DSI-TIS4 (Aurélie SUAREZ)
11:00 à 13:00
Réunion
PREDIMED
10:30 à 12:30
Réunion
BOSSON
13:30 à 16:30
Cours
UE M1
13:30 à 15:30
Réunion
Réunion T2A DAF
R32
11:00 à 12:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
13:00 à 14:30
Séminaire
Séminaire Themas
14:00 à 16:00
Séminaire
BCM seminars
R63
09:00 à 10:00
Réunion
microbiote (S. Silvent)
14:00 à 15:00
Réunion
Isabelle MARQUE
09:00 à 10:00
Réunion
sujet thèse edisce
14:00 à 15:00
Réunion
Emilie CIC-IT
15:30 à 17:30
Réunion
Réunion LPR
14:00 à 15:30
Réunion
Alexandre Moreau Gaudry
14:00 à 16:30
Réunion
Groupe de travail (dyctim)
09:00 à 12:00
Réunion
Projet TIMC - Univ Southampton (Y. Payan)
Vidéo projecteur
14:00 à 15:00
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
^ Haut de la page