Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les ressources
Du lundi 29 avril au dimanche 05 mai

lundi 29 avril mardi 30 avril mercredi 01 mai jeudi 02 mai vendredi 03 mai samedi 04 mai dimanche 05 mai
R100
10:00 à 12:00
Réunion
Laurent Desbat ROIdoré
12:00 à 18:00
Réunion
Alexandre Moreau Gaudry
13:30 à 15:30
Réunion
3D4Carm réunion Desbat
09:00 à 11:00
Réunion
Réunion du projet CFD
Révision des résultats
10:00 à 12:00
Réunion
Réseau (I. Marque)
15:00 à 16:00
Réunion
IADE Céline Vermorel
R200
08:00 à 10:00
Réunion
Réunion travail Charpiat
10:30 à 12:00
Réunion
P. FRANCOIS
UQEM
14:00 à 15:00
Réunion
SURFAO (S Silvent)
09:15 à 11:15
Réunion
Réunion ARC CIC-IT
09:00 à 11:00
Réunion
CIC-IT - A MOREAU GAUDRY
14:00 à 15:00
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
11:00 à 13:00
Réunion
CIC IT - C. Schwartz
15:00 à 17:00
Réunion
BUDIR
R218-visioconf
10:00 à 12:00
visioconference
Muriel Cornet TheREx
13:30 à 17:30
visioconference
PINSAULT THEMAS
14:00 à 16:00
Séminaire
Observatoire
nécessite la prise réseau CHUGA
09:45 à 12:15
visioconference
TIMC-LIRMM Thèse (G. Lapouge)
13:45 à 16:15
visioconference
CAMI Management Board (J.Troccaz)
09:00 à 11:00
visioconference
CNRS DCIF - redaction support entités
N.Villemazet
14:00 à 17:00
Réunion
réseau (I. Marque)
R31
08:00 à 12:30
Examen
Soutenance de stages TIS4
11:00 à 12:00
Séminaire
Séminaire Equipe Biomeca-TIMC
10:00 à 12:00
Réunion
Group meeting
R32
08:00 à 12:30
Examen
Soutenance TIS4
09:00 à 10:00
Réunion
bosson réunion Masson + Gaboreau
10:00 à 12:00
Séminaire
BOSSON
14:00 à 18:00
Cours
Cours internes Santé Publique
A. SEIGNEURIN
09:00 à 10:30
Réunion
ABOUBACAR
11:00 à 12:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
09:00 à 10:30
Réunion
ABOUBACAR
14:00 à 16:00
Séminaire
BCM seminars
R63
10:00 à 12:00
Réunion
Réunion Arthrose BOUDRY
12:00 à 16:00
Réunion
Alexandre Moreau Gaudry
16:30 à 18:30
Réunion
J. J. Sotto et J. F. Lebas
P. Cinquin et J. Troccaz
09:00 à 10:30
Réunion
BOSSON + Anne + Breton
11:00 à 13:00
Réunion
CINQUIIN
13:00 à 14:00
Réunion
RIZARTHROSE - MBarbado
16:00 à 18:00
Réunion
Roustit, Matthieu ; Ego, Anne ; David-Tchouda, Sandra ; Cracowski, Jean-Luc ; Al
Vidéo projecteur
08:30 à 12:30
Examen
CAITLIN ROUX
^ Haut de la page