Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les ressources
Du lundi 08 avril au dimanche 14 avril

lundi 08 avril mardi 09 avril mercredi 10 avril jeudi 11 avril vendredi 12 avril samedi 13 avril dimanche 14 avril
R100
09:30 à 11:00
Réunion
serene-iot
11:00 à 12:00
Réunion
MOREAU GAUDRY + Sandra
09:00 à 12:00
Réunion
Réunion Synabi
14:00 à 16:00
Réunion
reunion challenge
10:00 à 12:00
Réunion
Serene IoT - C. Schwartz (CIC-IT)
13:30 à 15:30
Réunion
3D4Carm réunion Desbat
09:00 à 12:00
Réunion
PARAN valentin DMIS
15:00 à 16:00
Réunion
Alban CAPOROSSI
10:30 à 12:00
Réunion
Réunion S Tanguy
14:00 à 16:00
Réunion
CIC-IT Emilie
R200
10:30 à 12:00
Réunion
P. FRANCOIS
UQEM
12:00 à 13:00
Réunion
Céline VERMOREL
09:15 à 11:15
Réunion
Réunion ARC CIC-IT
14:15 à 16:15
Réunion
réunion admin
09:00 à 12:00
Réunion
Group meeting
Group meeting BCM
09:00 à 11:00
Réunion
CIC-IT - A MOREAU GAUDRY
14:00 à 15:00
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
10:00 à 16:00
Réunion
Alexandre Moreau Gaudry
R218-visioconf
10:30 à 15:30
visioconference
BIMEDOC - Réunion de mise en place
16:00 à 18:00
Réunion
A Moreau-Gaudry
09:30 à 11:00
Réunion
ARTEMOVA Svetlana
11:00 à 13:00
Réunion
PREDIMED
16:00 à 17:00
Réunion
CIC IT - C. Schwartz
09:30 à 10:00
visioconference
Nathalie Fouilhe TEST
16:30 à 18:30
Réunion
J. Dutil
Ph. Cinquin et A. Moreau-Gaudry
10:00 à 11:00
Réunion
IADE Céline Vermorel
09:00 à 12:00
Réunion
S Artemova
nécessite la prise réseau CHUGA
14:30 à 16:30
Réunion
BOUZEID M.
R31
09:00 à 10:00
Réunion
S Artemova
11:00 à 12:00
Séminaire
Séminaire Equipe Biomeca-TIMC
14:00 à 16:00
Réunion
GT-GMCAO (G.LAPOUGE)
14:00 à 17:00
Cours
CamiTK Formation
13:30 à 14:30
Réunion
Serene IoT - C. Schwartz (CIC-IT)
R32
10:30 à 13:00
Réunion
Réunion thèse Alaa, DyCTIM2
09:00 à 16:00
Réunion
Debaty formation desc de médecine d'urgence
11:00 à 12:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
14:00 à 16:00
Réunion
Serene IoT - CIC IT - C. Schwartz
14:00 à 16:00
Séminaire
BCM seminars
R63
09:00 à 10:00
Réunion
S Artemova
10:00 à 11:00
Réunion
Alexandre Moreau Gaudry
11:00 à 14:00
Réunion
S Artemova
10:00 à 12:00
Réunion
Anne EGO
17:00 à 18:00
Réunion
S Artemova
09:00 à 12:00
Cours
CamiTK Formation
09:00 à 12:00
Réunion
p.gmcao (Y. Payan)
13:30 à 16:30
Réunion
LaurentDesbat Labcom : la bioméca dentaire
14:45 à 16:45
Réunion
reunion
Vidéo projecteur
10:30 à 18:30
Réunion
MOREAU GAUDRY
^ Haut de la page