Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les ressources
Du lundi 13 mai au dimanche 19 mai

lundi 13 mai mardi 14 mai mercredi 15 mai jeudi 16 mai vendredi 17 mai samedi 18 mai dimanche 19 mai
R100
09:00 à 11:00
Réunion
réunion CTS POP Isabelle
14:00 à 16:00
Réunion
informatique
10:30 à 12:30
Réunion
equipe administrative
N.Villemazet
13:00 à 15:00
Réunion
Anaïs G.
16:00 à 17:00
Réunion
Exucheck
CIC-IT - C. Schwartz
09:30 à 10:30
Réunion
strola-barbado
13:30 à 15:30
Réunion
3D4Carm réunion Desbat
10:00 à 12:00
Réunion
Group meeting
12:00 à 14:00
Réunion
Reunion
14:00 à 16:00
Réunion
Mélanie
R200
07:00 à 08:00
Réunion
HomeCare@COPD
C. Schwartz
10:30 à 12:00
Réunion
P. FRANCOIS
UQEM
14:00 à 17:00
Réunion
caroline
09:15 à 11:15
Réunion
Réunion ARC CIC-IT
11:30 à 12:00
Réunion
surfao
14:00 à 15:00
Réunion
Epikard
Mathilde Vignon B222
15:15 à 16:15
Réunion
CLINMED Budget: Isabelle MARQUE
08:00 à 10:00
Cours
Cours mec302
Nathanael Connesson
09:00 à 11:00
Réunion
CIC-IT - A MOREAU GAUDRY
11:30 à 12:30
Réunion
Réunion CamiTK
14:30 à 15:30
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
10:00 à 12:00
Réunion
analyse risque serene-iot
R218-visioconf
10:00 à 12:00
Séminaire
Staff-EPP SEM + réunion d'équipe
P. FRANCOIS (Remplace la réunion à la même heure en R200)
14:00 à 18:00
visioconference
REUNION AIR LIQUIDE
11:00 à 12:00
Réunion
PREDIMED
14:00 à 16:00
Réunion
Réunion p.gmaco (Y. Payan)
14:00 à 16:00
visioconference
Thèse TIMC LIRMM (G. Lapouge)
09:00 à 12:00
visioconference
pspc avancement
14:00 à 16:00
Séminaire
P. FRANCOIS
Commission EPP
16:00 à 18:00
visioconference
BOSSON + alex + DUTHIL
09:00 à 10:00
Réunion
MC ENSIMAG
P. Cinquin
14:00 à 17:00
visioconference
pspc mdt
R31
09:00 à 11:00
Réunion
Sandra DAVID TCHOUDA
11:00 à 12:00
Séminaire
Séminaire Equipe Biomeca-TIMC
15:00 à 17:00
Réunion
Reunion Brevet
08:30 à 12:30
Réunion
réunion DIM
13:00 à 14:30
Séminaire
Séminaire Themas
R32
10:00 à 12:00
Cours
Cours mec302
Nathanael Connesson
14:00 à 18:00
Cours
Cours internes Santé Publique
A. SEIGNEURIN
11:00 à 12:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
14:00 à 16:00
Séminaire
BCM seminars
R63
10:00 à 12:00
Réunion
LaurentDesbat Labcom : la bioméca dentaire
16:00 à 17:00
Réunion
CIC IT - C. Schwartz
14:00 à 18:00
Réunion
Reunion IPAV
16:00 à 17:00
Réunion
Emilie CIC-IT
11:00 à 12:30
Réunion
Alexandre Moreau Gaudry
14:00 à 16:00
Réunion
Equipe administrative
N.Villemazet
09:00 à 12:00
Réunion
S Artemova
14:00 à 16:00
Réunion
Réunion LPR SQI
Vidéo projecteur
14:00 à 16:00
Réunion
Equipe admin
N.Villemazet
^ Haut de la page