Menu (ouvrir/fermer)
Réservations Equipe DyCTim
Réservations Equipe GMCAO
Plateforme P3I PRETA

Salles de réunion Taillefer - Toutes les ressources
Du lundi 03 juin au dimanche 09 juin

lundi 03 juin mardi 04 juin mercredi 05 juin jeudi 06 juin vendredi 07 juin samedi 08 juin dimanche 09 juin
R100
10:30 à 12:30
Réunion
Réunion ROIdoré
Hung + Rolf + Laurent réunion état de thèse (je suppose)...
13:00 à 19:00
Réunion
Laurent Desbat ROIdoré
09:30 à 11:30
Réunion
Projet métabolisme
A. Stéphanou
13:30 à 15:30
Réunion
3D4Carm réunion Desbat
11:00 à 13:30
Réunion
Alaa Tafech
13:30 à 17:30
Réunion
Réunion Comité de thèse de Alaa TAFECH
10:00 à 11:00
Réunion
microbiote (S. SIlvent)
11:00 à 12:00
Réunion
LAPEX
(K Charrière)
13:00 à 17:00
Réunion
Réunion Themas (Bosson)
R200
10:30 à 12:00
Réunion
P. FRANCOIS
UQEM
14:00 à 15:00
Réunion
serene-iot hebdo
15:00 à 16:00
Réunion
A TANTY
16:30 à 18:30
Réunion
Réunion BOUZEID M.
09:15 à 11:15
Réunion
Réunion ARC CIC-IT
15:00 à 17:00
Réunion
EXUCHeck -isabelle MARQUE
09:30 à 10:30
Réunion
ODIASP
(K Charrière)
10:30 à 12:30
Réunion
Réunion CTS POP BOUDRY
14:00 à 16:00
Réunion
surfao amendement
09:00 à 11:00
Réunion
CIC-IT - A MOREAU GAUDRY
14:00 à 15:00
Réunion
Sandra DAVID-TCHOUDA
10:00 à 12:00
Cours
Cours mec302
Nathanael Connesson
13:30 à 15:30
Cours
Cours mec302
Nathanael Connesson
R218-visioconf
08:30 à 10:30
Réunion
PREDIMED
10:30 à 12:30
visioconference
Moreau-gaudry
13:00 à 17:00
Réunion
Réunion Famtastic
10:00 à 11:00
Réunion
Projet ODIASP
(K Charrière)
11:00 à 12:00
Réunion
PREDIMED
17:00 à 19:00
Réunion
Mise en Place COVIRSCOL
13:45 à 16:15
visioconference
CAMI management board (J.Troccaz)
16:15 à 18:15
visioconference
Thèse TIMC LIRMM (G.Lapouge)
09:00 à 10:00
Réunion
Réunion ONET
10:30 à 14:30
visioconference
S ROSSIGNOL
14:30 à 16:30
Réunion
FOCUS (S. SIlvent)
17:00 à 18:00
Réunion
MOREAU GAUDRY
09:00 à 12:00
Réunion
CTS POP BOUDRY
14:00 à 16:00
visioconference
Alexandre Moreau Gaudry - Visio-conférence Nîmes
R31
11:00 à 12:00
Séminaire
Séminaire Equipe Biomeca-TIMC
14:00 à 16:00
Réunion
GT-GMCAO (G.LAPOUGE)
13:30 à 15:30
Réunion
réunion de travail Dyctim2

10:15 à 11:45
Réunion
Répétition Soutenance
16:00 à 17:00
Réunion
Serene IoT - C. Schwartz (CIC-IT)
10:00 à 12:00
Réunion
réunion équipe admin
13:30 à 15:30
Réunion
Réunion T2A DAF
R32
10:30 à 12:30
Réunion
informatique
11:00 à 12:00
Réunion
D.Martin (Synabi)
12:00 à 13:00
Réunion
FRISON
14:00 à 16:00
Séminaire
BCM seminars
R63
09:00 à 13:00
Réunion
Réunion Famtastic
15:30 à 18:30
Réunion
ODIASP (S Artemova)
08:30 à 10:30
Réunion
N.Briot (Biommat)
14:00 à 16:00
Réunion
Réunion Univ Auckland
16:30 à 18:30
Réunion
Alexandre Moreau Gaudry + rdv Maxime MAIGNAN
10:00 à 12:00
Réunion
Alexandre Moreau Gaudry + rdv Gilles BARONE ROCHETTE
13:00 à 15:00
Réunion
Alexandre Moreau Gaudry + rdv Thomas DECAENS
16:00 à 17:00
Réunion
PREDIMED
09:00 à 10:00
Réunion
BOUDRY
10:30 à 12:30
Réunion
caroline landelle serene-iot
15:00 à 17:00
Réunion
BOSSON + DAVID TCHOUDA
17:00 à 18:00
Réunion
DEPORRA2 (S. Silvent)
08:00 à 09:30
Réunion
HomeCare@COPD
10:00 à 12:00
Réunion
JP ALCARAZ
14:00 à 16:00
Réunion
C.ROUX & B.VERIT
Vidéo projecteur
09:15 à 11:15
Réunion
Réunion MBarbado
17:00 à 18:00
Réunion
DEPORRA2 (S. Silvent)
08:00 à 09:30
Réunion
HomeCare@COPD
^ Haut de la page